» » » 99 Bricks Wizard Academy

99 Bricks Wizard Academy

99 Bricks Wizard Academy
  • Версия:
    2.5.0
  • Категория:
    Головоломки
  • Требования:
    Android 2.3.3
  • Просмотров:
    1 591
+22
Интеллектуальная игра «Тетрис» является прародительницей многих других головоломок. Все они уже обладают каким-нибудь сюжетом и задачами, но в основу геймплея заложены все те же фигуры и задачи. Одной из лучших игр с элементами тетриса на сегодняшний день является разработка команды WeirdBeard под названием 99 Bricks Wizard Academy.

В этой гире вам предстоит стать магом учеником, перед которым была поставлена задача, построить магическую башню. Создавать вы ее будете как раз из известных всем фигур. Вы можете их двигать, вращать и устанавливать в любое место. Главное делайте это так, чтобы она была создана максимально устойчиво, не распадалась и ее высота была максимально возможной.

В игре присутствует множество отметок во время возведения. Которые отвечают за уровень башни. Пересекаю каждую эту линию, все установленные ранее фигуры превращаются в монолит и становятся как вкопанные. Это послужит вам монолитом для постройки следующего уровня. Кроме того, не забывайте, что вы же маг хоть и начинающий и поэтому владеете несколькими полезными заклинаниями, которые будут значительно вам помогать в создании вашей магической башни.

Особенности игры:


  • Простое и удобное управление;
  • Бесконечный геймплей;
  • Необычная рисованная графика.


99 Bricks Wizard Academy – это очень интересная и забавная головоломка, которая позволит вам весело провести свое свободное время.
Скачать 99 Bricks Wizard Academy на андроид бесплатно
Скачать 99 Bricks Wizard Academy v2.5.0
46,69 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian