» » » Crossout Mobile

Crossout Mobile

Crossout Mobile
  • Версия:
    1.25.0.73455
  • Категория:
    Экшен
  • Требования:
    Android 6.0
  • Просмотров:
    23 119
+107131
Каждый хотя бы раз смотрел хотя бы один из четырех фильмов о Бешеном Максе. Эти экранизации постапокалиптического мира настолько вдохновила разработчиков игр, что на основе фильма появилось их огромное количество. Одной из этих игр стала разработка команды Gaijin Distribution KFT под названием Crossout Mobile.

В этой игре вам предстоит стать одним из водителей старого, ржавого и разваливающегося пикапа, нацепить на него кучу защиты и вооружения и расстреливать других таких же. Весь игровой процесс происходит на различных картах с пересеченной местностью. Бои происходят в режиме командного боя 4 на 4. Вашей задачей является уничтожить всех противников или же захватить вражескую базу, до того как это сделал ваш враг.

Управление здесь довольно удобное. На экране представлено всего два джойстика. Тот, что находится слева, предназначен для управления автомобилем, тот, что справа – для прицеливания вооружения. Сам процесс стрельбы происходит автоматически вам только нужно держать врага все время на мушке. Графика здесь также выполнена на высоте. Все карты окружены какими-то руинами городов и поселков. В общем, выглядит все максимально атмосферно.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Множество всевозможных обвесов;
  • Атмосферная графика и карты.


Crossout Mobile – это очень крутая игра с элементами гонок и шутера, в которой вам нужно сражаться насмерть и уничтожать врага любой ценой.
Скачать Crossout Mobile на андроид бесплатно
Скачать Crossout Mobile v1.25.0.73455
623,91 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian