Bed Wars

Bed Wars
  • Версия:
    2.7.8
  • Категория:
    Приключения
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    25 350
+10521312
Благодаря появлению 3D песочницы с блочной графикой Minecraft, также на ее платформе начали появляиься многочисленные компьютерные и мобильные приложения со всевозможными сюжетами и геймплеем. Одной из них является разработка команды Blockman Go Studio под названием Bed Wars.

Это соревновательная мини игра для андроид устройств, основной задачей которой является уничтожить кровать противника и при этом защитить свою. Данная игра очень веселая. Вам нужно в определенных чекпоинтах нафармить золото и железо и за них приобрести вооружение, обмундирование и блоки. Блоки нужны для строительства и в первую очередь стоит максимально эффективно застроить кровать своей команды, чтобы противник до нее добирался как можно больше времени.

После того как все будет сделано, вы должны будете проникнуть хитростью или с боем на базу противника и разрушить его кровать. После этого убив всех игроков из этой команды, они считаются проигравшими. Таким образом, вам и вашей команде нужно уничтожить всех противников, но при этом защитить свою базу от атак врага. Графика и управление здесь привычные всем, кто играл в майнкрафт поэтому с этом проблем возникнуть не должно.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Большой онлайн;
  • Постоянные бои и противостояния.


Bed Wars – это веселая и очень интересная онлайн мини-игра, в которой вам нужно уничтожить базу противника и защитить свою.
Скачать Bed Wars на андроид бесплатно
Скачать Bed Wars v2.7.8
137,24 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (2)
  1. Максим
    Максим 13 июня 2022 10:00
    Когда я захожу в игру, мне пишут, что надо установить последнюю версию. У вас на сайте эта последняя. Я не могу играть в bed wars!
  2. Василий Григоршица
    Василий Григоршица 17 сентября 2020 12:00
    эм а верните ешё другую версию
Выберите язык: English Russian