» » » Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора

Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора

Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора
  • Версия:
    1.6.0
  • Категория:
    Инструменты
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    58 028
+9481202
Современный мобильный телефон уже практически ничем не уступает компьютеру. Но для оптимизации компьютера уже давно созданы качественные программы, которые просто время от времени обновляются. С телефоном же ситуация состоит иная. Подобного софта практически нет а большинство из того что доступно не выполняет те функции, которые от него ждешь. Разработка команды Hyper Speed под названием Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора является одной из немногих программ, которые полностью и чисто выполняют поставленные перед ними задачи.

Эта программа позволяет вам оптимизировать и максимально защитить свой телефон от вредоносного программного обеспечения. Помимо возможностей антивируса, данное приложение также позволяет удалять ненужные приложения и закрывать фоновые программы, которые только съедают ресурс и не несут никакой пользы.

Если проводит аналогию с компьютерным софтом, данная программа совмещает в себе функции антивируса и CCleaner. Таким образом, регулярно используя его, вы не только защитите свой телефон от возможного заражения, но и значительно освободите пространство на своем телефоне. Здесь также присутствуют расширенные настройки, в которых можно указать исключения или же файлы, которые она трогать не должна при очистке системы.

Особенности приложения:


  • Простой и удобный интерфейс;
  • Возможности антивируса;
  • Функции очистки физической и оперативной памяти телефона.


Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора – это удобное мульти задачное приложение, которое способно значительно оптимизировать ваше мобильное устройство.
Скачать Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора на андроид бесплатно
Скачать Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора v1.6.0
12 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian