MAX AppLock

MAX AppLock
  • Версия:
    1.6.9
  • Категория:
    Инструменты
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    4 807
+1616
Мобильное устройство очень удобно в использовании, но при этом обладает низким уровнем защиты ваших данных, которые там хранятся. Если же вы хотите максимально защитить свой телефон от злоумышленников и полностью перекрыть доступ к вашему браузеру, файлам, да и телефону в принципе, воспользуйтесь приложением от разработчика ONE App Ltd. под названием MAX AppLock.

Это приложение способно защитить ваши данные на телефоне насколько это возможно в принципе. С этим приложение больше никто не сможет пользоваться вашим мобильным устройством без вашего ведома. И даже если кто-то решит воспользоваться вашим телефоном и введет неверный код разблокировки, программа моментально отреагирует и сделает фронтальной камерой снимок этого человека.

Также вы можете с помощью этого приложения закрыть доступ к определенным папкам или другим приложениям, которые установлены на вашем устройстве. Благодаря этому если даже если вы кому-то одолжите свой телефон, то будете уверены, что ваша личная информация не будет увидена ненужными людьми. Кроме того в приложении есть свой магазин, в котором вы сможете приобрести другие продукты от этого разработчика.

Особенности приложения:


  • Максимальная защита вашего устройства;
  • Функция фото злоумышленника;
  • Возможность блокировки отдельных элементов.


MAX AppLock – это идеальный выбор, когда вам нужно как можно сильнее обезопасить данные на своем мобильном устройстве.
Скачать MAX AppLock на андроид бесплатно
Скачать MAX AppLock v1.6.9
14,06 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (1)
  1. Турди Холиеров
    Турди Холиеров 5 декабря 2020 19:03
    Spasiba za vnimani
Выберите язык: English Russian