» » » Cut It: Brain Puzzles

Cut It: Brain Puzzles

Cut It: Brain Puzzles
  • Версия:
    1.3.35
  • Категория:
    Головоломки
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    2 346
+13
Если вам по душе игры, в которых нужно хорошенько поломать голову для прохождения уровней, тогда вы точно оказались на нужной странице. Представляем вашему вниманию великолепную разработку от производителя Super Game Studios под названием Cut It: Brain Puzzles.

В этой игре вам предстоит решить невероятно большое количество головоломок, которые основаны на физике и геометрии. Перед вами будут располагаться всевозможные правильные и неправильные фигуры, и будет стоять определенная задача в сборе звезд или устранении одного из цветов с поля.

Выполнять поставленные задачи вы будете, делая разрезы в нужно месте на фигуре или ее опоре. Разрезы делаются свайпами. Вам просто следует провести пальцем в том месте, где вы хотите выполнить разрез и фигура перережется. В верхней части экрана вы увидите поставленную перед вами задачу, а также небольшую подсказку в виде минимального количества разрезов, за которое можно пройти уровень и получить 3 звезды. Количество ваших попыток ничем не ограничено, если же вы никак не можете найти правильный угол и место разреза, то можете воспользоваться подсказкой.

Особенности игры:


  • Минималистическая графика;
  • Интересный геймплей;
  • Огромное количество головоломок разной сложности.


Cut It: Brain Puzzles – это очень интересная игра-головоломка, которая основана на законах физики и геометрии. Все уровни довольно сложные и интересные, так что многочасовой отменный геймплей вам гарантирован.
Скачать Cut It: Brain Puzzles на андроид бесплатно
Скачать Cut It: Brain Puzzles v1.3.35
65,35 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian