» » » Vlogger Go Viral - Clicker

Vlogger Go Viral - Clicker

Vlogger Go Viral - Clicker
  • Версия:
    2.43.30
  • Категория:
    Симуляторы
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    2 591
+711
Хотите узнать, что такое быть блогером в Ютуб, завести свой канал, создавать видео и собирать подписчиков. В реальной жизни это сделать довольно сложно, но у вас есть возможность попробовать себя в роли ютубера с помощью игры, которая разработана командой Tapps Games под названием Vlogger Go Viral – Clicker.

Это веселый и очень интересный кликер, в котором вам предстоит создать свой собственный канал в ютуб и закидывать туда разнообразный контент в зависимости от предпочтений пользователей. Чем качественнее будет ваш ролик, тем больше популярность он наберет. А это влияет на количество лайков и соответственно ваш заработок. Кроме того вы сможете легко изменять внешность вашего персонажа, благодаря огромному количеству разнообразных скинов, которые здесь присутствуют.

Также вам здесь нужно будет постоянно улучшать свой компьютер, запускать рекламу канала, рассказывать о ней друзьям и еще много чего другого. В общем, с помощью этой игры вы сможете познать некоторые азы того, что и как нужно делать, чтобы завести и развивать свой ютуб канал и сделать его популярным. Кроме того, этой игре не нужно подключение к интернету. Так что вы сможете играть в нее абсолютно везде и в любое время.

Особенности игры:

Простое управление;
Необычная графика;
Отличный симулятор видеоблогера.

Vlogger Go Viral – Clicker – это отличный кликер, который гарантирует вам массу хорошего настроения и великолепного геймплея.
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian