» » » Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана

Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана

Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана
  • Версия:
    2.7.0
  • Категория:
    Аркады
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    7 363
+4955
Хотели бы вы иметь свой собственный процветающий ресторан, который будет постоянно приносить доход? Тогда вы должны узнать, способны ли вы следить за ним и с чего начинать. Для этого установите на свое андроид устройство игру, которая была создана командой разработчиков Girl Games - Cooking Games под названием Кулинарное Безумие.

В этой игре вам предстоит стать талантливым шеф-поваром, который мечтает о том же. Но пока что у него есть только талант, амбиции и небольшая закусочная на колесах. Но эту уже лучше, чем ничего и есть с чего начать свое дело. Вам всего лишь нужно быстро и качественно обслуживать своих клиентов и делать их постоянными. Также постепенно откладывать заработанное на открытие более прибыльного дела.

Постепенно проходя уровни и обслуживая посетителей, вы с каждым шагом будете приближаться к мечте создания своего ресторана, который будет лучшим в городе. Также не забывайте время от времени улучшать свою закусочную и увеличивать ее производительность. Это в свою очередь позволит быстрее и качественнее обслуживать клиентов и соответственно больше зарабатывать.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Невероятно большое количество уровней;
  • Интересный и увлекательный сюжет.

Кулинарное Безумие – это отличная игра, которая позволит вам отлично провести свое свободное время и поможет обычному владельцу закусочной стать самым популярным шеф-поваром.
Скачать Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана на андроид бесплатно
Скачать Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана v2.7.0
360,67 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian