Evil Nun

Evil Nun
  • Версия:
    1.8.7
  • Категория:
    Аркады
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    16 498
+334412
Любите игры в стиле хорор? А как вы тогда относитесь к квестам? Если положительно, тогда обязательно установите на свое андроид устройство игру, которая была создана командой разработчиков Keplerians под названием Evil Nun.

В этой игре вам предстоит играть за ребенка аутиста, который попал в необычный детский христианский лагерь. Оказывается, что монашка, которая всем здесь заправляет, является поклонницей сатаны и вам нужно как можно скорее покинуть это злобное место. Но сделать это не так-то просто. Для достижения цели вам нужно найти огромное количество предметов и решить кучу квестов.

Только помните, что во время поисков нужно вести себя как можно тише, так как, услышав любой шум, монашка придет и накажет вас кувалдой по голове. По всему зданию есть куча тайников, но в большинстве случаев лучше всего убежать и избегать тупиков. Графика в игре моментально накроет вас своей мрачной и ужасной атмосферой. При этом управление здесь довольно простое: джойстик для управления и кнопка для действия.

Особенности игры:


Действительно мрачная атмосфера;
Огромное здание с множеством загадок и тайников;
Постоянно наступающая на пятки настоятельница;
Удобное управление.

Evil Nun – это отличная игра головоломка в стиле хорор, которая гарантированно заставит вас понервничать и поломать голову в поиске способа побега из этого жуткого места.
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian