» » » Fruit Puzzle - Link Line

Fruit Puzzle - Link Line

Fruit Puzzle - Link Line
  • Версия:
    480
  • Категория:
    Казуальные
  • Требования:
    Android 4.0.3
  • Просмотров:
    2 542
+1214
На сегодняшний день игр по типу «3 в ряд» развелось настолько много, что они уже начали надоедать игрокам. Один и тот же постоянный геймплей давно приелся и хочется чего-то нового? В этом случае попробуйте поиграть в игру, которая создана командой разработчиков Ms. Q под названием Fruit Puzzle - Link Line.

В этой игре вам не нужно будет собирать фрукты на экране в ряды. Вместо этого вам потребуется объединять их в цепочки. Соединять их одновременно можно по горизонтали, вертикали и диагонали. Один и тот же фрукт 2 раза выделять невозможно. Для того, чтобы цепочка пропала должно быть выделено минимум 3 фрукта. Также учтите, что чем длиннее будет цепочка, тем больше очков вы за нее получите. Также очень длинные цепочки наградят вас разнообразными бустерами, которые значительно упростят процесс прохождения уровня.

Сам внешний вид уровней, по сути, ничем не отличается от обычной игры «3 в ряд». Цель здесь тоже одинаковая: набрать минимальное количество очков и при этом выполнить все задания на уровне. Графика в игре выполнена в красивом детском стиле, что обязательно понравится маленьким детям, для которых она, по сути, и создана. Так что если вы любите игры «3 в ряд», но хотите попробывать что-то новое, обязательно установите ее на свое андроид устройство.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Огромное количество уровней;
  • Необычный геймплей.


Fruit Puzzle - Link Line – это очень интересная и веселая игра, которая гарантировано понравится, как детям, так и взрослым.
Скачать Fruit Puzzle - Link Line на андроид бесплатно
Скачать Fruit Puzzle - Link Line v480
68,91 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian