» » » Swing Star

Swing Star

Swing Star
  • Версия:
    2.7.0
  • Категория:
    Экшен
  • Требования:
    Android 5.0
  • Просмотров:
    2 369
+33
Ищете достойную казуальную игру, которая способна убить ваше свободное время? В этом случае вам отлично подойдет игра, которая создана командой разработчиков Good Job Games и называется Swing Star.

В этой игре вам предстоит провести стикмена из начальной точки к тусовочной зоне. Сложность состоит в том, что делать это нужно цепляясь канатом за определенные точки. В зависимости от угла захвата и длинны каната будет зависеть скорость и дальность прыжка. Таким образом, вам нужно будет двигаться от точки к точке и так до самого финиша, где вас будет ждать великолепная тусовка с кучей народу и крутой музыкой.

В этой игре вас ждет невероятно большое количество уровней разной сложности. Вначале вам предстоит просто вовремя зажимать и отпускать тапы, что позволит вам перемещаться между стартом и финишем. Но со временем игра будет становиться все сложнее и сложнее. На трассах будут появляться стены и шипы, которые следует огибать и еще много других препятствий, которые всячески будут мешать вам дойти до финиша.

Особенности игры:


Простое управление;
Большое количество уровней;
Нарастающая сложность игры.

Swing Star – это очень интересная и захватывающая игра, которая позволит просто уничтожить свободное время и затянет в себя не на один час. Кроме того, ей не нужно подключение к интернету.
Скачать Swing Star на андроид бесплатно
Скачать Swing Star v2.7.0
72,34 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian