» » » Джаггернаут: Месть Соверинга

Джаггернаут: Месть Соверинга

Джаггернаут: Месть Соверинга
  • Версия:
    2.4.3
  • Категория:
    Ролевые
  • Требования:
    Android 2.2
  • Просмотров:
    4 080
+88
Если вам нужна крутая РПГ с красивыми и кровопролитными боями, тогда вы просто обязаны установить на свое андроид устройство игру, которая создана командой разработчиков My.com B.V. под названием Джаггернаут: Месть Соверинга.

Это великолепная игра, которая позволит вам полностью окунуться в мир разрушенных королевств и настоящих монстров, которые теперь заполонили эти земли. Вам же теперь нужно их освободить и защищать от новых нашествий тех жителей, которые решили заселиться на них. Игра очень красочная и обладает глубокой сюжетной линией. Здесь вас ждет огромное количество схваток с врагами и множество боссов. Каждое сражение проходит в пошаговом режиме. Во время атаки по врагу вы должны учитывать угол его зрения, и если ударить его со стороны, куда смотрит враг, то ваш удар будет попросту заблокирован.

Также каждый персонаж обладает определенной стихийной магией. Мана для удара набирается здесь после каждого критического удара, да и вообще игра построена на критических ударах. От их количества зависит количество звезд получаемых за сражение. Эти звезды позже используются для улучшения легендарных вещей в эпические.

Особенности игры:


  • Огромное количество территорий и врагов;
  • Наличие комбоударов и фаталити;
  • Красочная и качественно прорисованная графика.

Джаггернаут: Месть Соверинга – это отличная и красочная РПГ, которая подарит вам множество часов незабываемого геймплея и глубокого сюжета.
Скачать Джаггернаут: Месть Соверинга на андроид бесплатно
Скачать Джаггернаут: Месть Соверинга v2.4.3
11,66 Mb
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian