» » » SoftCrack - Разбитый экран - шалость

SoftCrack - Разбитый экран - шалость

SoftCrack - Разбитый экран - шалость
  • Версия:
    1.4.2
  • Категория:
    Казуальные
  • Требования:
    Android 4.0 и выше
  • Просмотров:
    1 410
+22
У каждого есть такой друг, который обладает довольно жестоким чувством юмора. Все его шутки заканчиваются стоящими дыбом волосами и тахикардией. Теперь же у вас есть отличная возможность отыграться за все те седые волосы, которые у вас появились после подколов.

Для этого вам просто-напросто следует скачать приложение для своего телефона на базе андроид под названием SoftCrack - Разбитый экран. Данная программа работает в фоновом режиме и активируется после определенных действий с телефоном. Поэтому никто ничего не заподозрит до того момента пока вы сами этого не захотите. Как уже использовать эту программу для шутки решать уже вам. Главное чтобы все действия выглядели максимально правдоподобно.

Все рисунки разбитого экрана, которые присутствуют в приложении, выглядят максимально реалистично. Это гарантирует состояние шока у того, над кем вы решили подшутить, а если телефон будет еще новым и дорогим, то сами можете представить реакцию. Главное не перестарайтесь!

Особенности приложения

:
  • Работа в фоновом режиме;
  • Возможность активации в нужный момент;
  • Отличный способ подшутить над другом.

SoftCrack - Разбитый экран – это оригинальный способ украсить свой телефон необычной заставкой или же подшутить над товарищами. Кстати таким образом можно также завуалировать настоящие трещины на экране.
Скачать SoftCrack - Разбитый экран - шалость на андроид бесплатно
Скачать SoftCrack - Разбитый экран - шалость v1.4.2
4,46 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian