» » » LIKE - Самое популярное видео-сообщество

LIKE - Самое популярное видео-сообщество

LIKE - Самое популярное видео-сообщество
  • Версия:
    5.15.1
  • Категория:
    Инструменты
  • Требования:
    Android 4.0
  • Просмотров:
    14 576
+242308
С каждым днем в мире появляется все больше и больше социальных сетей и каждая из них пытается переплюнуть остальные своими фишками и особенностями. Одной из этого огромного перечня является разработка команды BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD. под названием LIKE.

Это отличное мобильное приложение, в котором вы можете создавать короткие видеоролики и делиться с ними друзьями. Кроме того вы можете добавлять своим видео различные эффекты и делать из них настоящие шедевры. Кроме того, таким образом, вы сможете привлечь к себе не только друзей, но и других пользователей этого приложения.

Чем интереснее будет выкладываемый вами контент, тем больше фанатов вы соберете вокруг себя. Это приложение может сделать вас очень популярным при минимальных усилиях. Так что все в ваших руках и фантазии. Записывайте крутые ролики, делайте превосходные эффекты и делитесь ними со всем огромным мировым сообществом. Среди них обязательно найдутся ваши поклонники которые будут засыпать ваш контент миллионами лайков.

Особенности приложения:


  • Простая возможность обработки видеороликов;
  • Многомиллионный контент;
  • Терабайты веселых, красивых и интересных видеороликов.

LIKE – это отличное приложение, которое позволяет вам делиться со своими друзьями красивыми видеороликами и может легко сделать вас популярным.
Скачать LIKE - Самое популярное видео-сообщество на андроид бесплатно
Скачать LIKE - Самое популярное видео-сообщество v5.15.1
90,95 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian