» » » Modern Warplanes: Combat Aces PvP

Modern Warplanes: Combat Aces PvP

Modern Warplanes: Combat Aces PvP
  • Версия:
    1.20.2
  • Категория:
    Экшен
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    4 522
+1216
Все стоящие современные мобильные и компьютерные игры, которые в виде геймплея предлагают непосредственное участие в воздушных сражениях, зациклены на теме второй мировой войны и предоставляют соответствующие боевые единицы. Если же вы хотите понять на что способны современные военно-воздушные силы разных стран, тогда вам обязательно стоит установить на свое андроид устройство игру от молодого, но популярного разработчика GDCompany под названием Modern Warplanes: Combat Aces PvP.

Это великолепная онлайн игра, в которой вам предстоит участвовать в современных воздушных сражениях на современных истребителях и перехватчиках разных стран. Здесь представлено несколько режимов игры: одиночные задания, командные сражения и PVP сражения. За каждое участие в сражении вы будете получать определённое количество монет и опыта. Благодаря опыту вы будете увеличивать свой уровень в игре и тем самым открывать новые более мощные боевые единицы и различные обвесы.

Несмотря на небольшое количество кнопок для управления в этой игре, вы сможете выполнять настоящие фигуры высшего пилотажа и с легкостью уходить от хвоста или преследовать врага. Помимо уничтожения вражеской авиации вы также будете противостоять надводной и наземной технике противника, и выполнять разнообразные задания.

Особенности игры:


  • Очень удобное и не запутанное управление;
  • Огромный выбор воздушных боевых единиц и модернизаций к ним;
  • Несколько игровых режимов.


Modern Warplanes: Combat Aces PvP – это очень интересная игра о воздушных сражениях с простым управлением и великолепной графикой.
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian