» » » World of Warships Blitz: морской ММОРПГ PvP шутер

World of Warships Blitz: морской ММОРПГ PvP шутер

World of Warships Blitz: морской ММОРПГ PvP шутер
  • Версия:
    7.1.0
  • Категория:
    Экшен
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    4 983
+1319
Легендарный онлайн шутер с морскими сражениями теперь доступен и для андроид устройств. Встречаете игру, которая была разработана командой Wargaming Group под названием World of Warships Blitz.

Это точная копия компьютерной версии игры для андроид устройств, только она полностью адаптирована под управление на сенсорном экране. В начале игры вам предстоит выбрать нацию, и какую ветку кораблей вы будете прокачивать. И сразу же можете отправляться на морские поля сражений против других игроков. За каждый бой в зависимости от качества его проведения вами и вашей командой вам будут начисляться очки опыта и определенное количество серебра.

Опыт засчитывается только на ту боевую единицу, которой вы сражались. Он нужен для изучения новых модулей и более крутых кораблей. За монеты вы будете покупать недостающий боеприпас, дополнительные модули улучшать свое судно или же приобретать новый изученный корабль. На данный момент в игре присутствуют несколько наций, за которые вы можете начать сражения, а также очень разветвленные ветки улучшения кораблей. Кроме того. за каждый проведенный бой вы будете улучшать свой экипаж и сможете переносить его на новые боевые единицы.

Особенности игры:


  • Широкий выбор реально существующих боевых единиц;
  • Несколько наций;
  • Множество дополнительных модулей и оборудования.

World of Warships Blitz – это отличная мобильная игра, которая позволяет вам поучаствовать в реальных исторических морских сражениях времен второй мировой войны.
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian