» » » Мод оружие для Майнкрафт ПЕ

Мод оружие для Майнкрафт ПЕ

Мод оружие для Майнкрафт ПЕ
  • Версия:
    1.0.18
  • Категория:
    Приключения
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    9 865
+241307
Minecraft – это одна из самых популярных на данный момент мобильных и компьютерных игр. Она обрела свою популярность за считанные недели, и фанаты кубической графики находятся до сих пор. Это заметно по тому, как часто сейчас подобные андроид приложения, созданные на той же базе. Но единственное, что не хватает майнкрафту это вооружение.

Со всего оружия, что там есть это меч, кирка, лук, трезубец и топор. Согласитесь с таким арсеналом долго выживать это целое достижение. Поэтому разработчик Mods Master Team постоянно создает различные моды, которые дополняют официальную версию игры. Одним из таких модов стал Мод оружие для Майнкрафт ПЕ.

Если вы установите этот мод, то получите возможность крафтить пистолеты, глоки, автоматы, дробовики, винтовки и многое другое. С таким арсеналом выживать будет намного проще и интереснее. Кроме того, установить его не составит особого труда. Нужно скачать архив и распаковать его на андройд устройстве. С помощью программы BlockLauncher нужно запустить документ Майнкрафт PE. Включить в настройках поддержку текстуры и перенести туда документ storage/sdcard0/download. В меню управления скриптами выбрать нужный мод. Для того чтобы появились звуковые эффекты нужно просто переместить документ desnoguns-sounds в папку /games/com.mojang.

Особенности приложения:


  • Становится доступным большой выбор вооружения;
  • Простая установка;
  • Простой крафт.

Мод оружие для Майнкрафт ПЕ – это отличное дополнение к официальной игре, которое однозначно поможет вам выжить в этом опасном мире.
Скачать Мод оружие для Майнкрафт ПЕ на андроид бесплатно
Скачать Мод оружие для Майнкрафт ПЕ v1.0.18
8 Mb
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian