» » » Pixel Gun 3D

Pixel Gun 3D

Pixel Gun 3D
  • Версия:
    24.3.2
  • Категория:
    Экшен
  • Требования:
    Android 4.0.3
  • Просмотров:
    12 322
+144176
Надоело постоянно играть в одиночку на телефоне и хочется кооператива? Что ж если тебе нравятся шутеры, и ты обожаешь игры, созданные на движке Minecraft тогда тебе прямая дорога к установке игры, которая разработана командой Pixel Gun 3D с таким же названием Pixel Gun 3D.

Это крутой онлайн шутер с множеством разнообразных игровых режимов, как для одного игрока, так и для кооператива. В одиночной игре все сводится к выживанию и отстрелу ходячих мертвецов, которые только и мечтают расправиться с тобой. Режимов этих два. В первом тебе нужно убить на локации определенное количество тех самых зомби и не умереть при этом самому, во втором тебе также нужно убивать зомби, но уже на арене и здесь ты будешь их косить до тех пор, пока тебя не убьют.

Что касается кооператива, то здесь также есть несколько способов игры. первый и самый любимый всеми это дезматч, где каждый игрок сам себе друг и тут вам нужно мочить всех, кто окажется на твоём пути. Во втором режиме ты уже будешь соревноваться в командном бою, но помимо игроков с другой команды вас также постоянно будут атаковать зомби от которых также стоит отстреливаться.

Особенности игры:


  • Разнообразие режимов игры;
  • Кубическая графика;
  • Большой арсенал вооружения.

Pixel Gun 3D – это великолепный шутер с кубической графикой, который позволит вам от души повеселиться с друзьями и помочить неписей или других игроков.
Комментарии (2)
  1. Ноунейм
    Ноунейм 8 июля 2022 21:08
    Могу сказать мод топчик только сделайте новую версию игры
  2. Аркадий
    Аркадий 12 октября 2019 14:49
    Крутоооооо!?!!!!!!!!!!
Выберите язык: English Russian