» » » Tap Tap Dash 2018

Tap Tap Dash 2018

Tap Tap Dash 2018
  • Версия:
    2.024
  • Категория:
    Аркады
  • Требования:
    Android 4.0
  • Просмотров:
    2 789
+2125
В интернете находится большое количество игровых проектов самых различных жанров. Естественно, не в каждой такой игре ты получишь удовольствие и наслаждение от прохождения каждого уровня. Но теперь мы решили тебе представить действительно крутой и залипательный проект, который отнимет у тебя несколько часов свободного времени. На протяжении долгого времени ты будешь активно проходить замечательные и запоминающиеся уровни, сложность которых с каждым разом будет увеличиваться в несколько раз. Эта удивительная игра, в которой каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим мастером, который проходит поистине сложный проект. Просто загружай и начинай собственное удивительное приключение.

Интересный аркадный кликер

В игрушке всё предельно просто, но в тот же момент и интересно. Чтобы управлять, тебе нужно будет просто тыкать по экрану своими пальцами, чтобы совершить прыжок, направив персонажа игры в правильном направлении. В скором времени ты окажешься в действительно красочном мире, получив отличную возможность управление великолепными зверями, которые будут изо всех сил стараться, чтобы пройти эту трассу с максимальной скоростью. В игре множество заданий, сложность которых будет увеличиваться с каждым новым уровнем. Во время прохождения игровых уровней ты будешь тратить много своих сил и времени, но это будет не зря, ведь ты проведёшь это время с удовольствием. Кстати, для открытия всех персонажей игры, тебе нужно будет преодолеть более тысячи заданий разнообразного типа и сложности. В игре существует таблица лидеров. Чтобы пройти все уровни с максимальными результатами, тебе необходимо по ходу дела также собирать кристаллы. Твой результат будет зависеть исключительно от того, сколько за целый уровень тебе удалось собрать кристаллов. Стрелочки в зеленых кружочках будут показывать манёвр, который тебе нужно будет сделать. Будь осторожен, потому что при малейшей ошибке персонаж упадёт вниз, и уровень будет проигран. Также не забывай о том, что у тебя присутствует замечательная возможность совместной игры вместе со своими товарищами.

Оторваться от игры? Никогда!

Если ты примешь решение скачать Тap Tap Dash 2018 на андроид, то станешь одним из десяти миллионов счастливых обладателей этого замечательного проекта. Если у тебя есть смартфон, тогда ты сможешь без проблем поиграть в эту крутую игрушку. Чтобы во время работы приложения не возникало проблем, ты должен дать приложению иметь информацию о твоём телефоне. Твои друзья в любой момент смогут узнать, сколько ты набрал баллов во время очередного забега, и будут стараться побить твой рекорд.
Скачать Tap Tap Dash 2018 на андроид бесплатно
Скачать Tap Tap Dash 2018 v2.024
12,83 Mb
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian