» » » Угадай слово 2018

Угадай слово 2018

Угадай слово 2018
  • Версия:
    2.1.05
  • Категория:
    Обучающие
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    8 563
+3555
Напрягите свои извилины, устроив для своего мозга нереальное испытание. В этом удивительном геймплее геймер сумеет показать множество особых качеств логического мышления. Необычный геймплей сможет вывести пользователей за границы их ума, поможет развить логическое мышление, улучшить внимательность и вынудит намного чаще проявлять проницательность. Пройдя всего лишь несколько первоначальных этапов игроманы смогут научиться с молниеносной скоростью подвергать анализу ситуацию и очень быстро искать из нее необходимые выходы. Это довольно-таки полезная игрушка, по этой причине ее должен установить на свое андроид устройство каждый человек, независимо от его возраста.

Множество разнообразных головоломок

Всем кому нравится разгадывать сложнейшие сканворды и ребусы просто обязаны скачать Угадай слово 2018 на андроид. Помимо этого данная сборка включает в себя огромное количество иных увлекательных головоломок, среди которых имеется такие игры: всем известная Виселица и Балду. Отыскивайте выход из любых сложноуровневых задачек для решения которых необходимы определенные навыки. Данная игрушка сумеет заинтересовать многих пользователей и на долгое время затянет их в свой запутанный мир. Воспользуйтесь существующими значениями, посредством которых можно будет разгадать дальнейшие слова. Таким образом игроки будут постепенно продвигаться вперед и зарабатывать приемлемые вознаграждения. Даже может случиться такое, что слово будет предложено неким синонимом, с коим будут тесно связаны дальнейшие словосочетания. Обдумайте это, после чего стройте успешные выводы. Применяйте буквы с целью составления конкретного слова.

Разгадывайте трудные задачки

Создатели потрудились на славу, сделав красивый, насыщенный яркими красками дизайн среды. Игровой интерфейс и навигация не сложные, поэтому игроманы смогут довольно быстро освоиться. Ко всему прочему игрушка с особой легкостью соединяется с любыми соцсетями, что дает возможность делиться подсказками и многими достижениями с приятелями. Каждый день геймеры будут участвовать в рейтинговой таблице среди большого количества игроманов. Примите участие во всевозможных состязаниях и займите наивысшие позиции. Попытайтесь отгадать множество слов, чем больше тем лучше и старайтесь как можно реже использовать присутствующие в игре подсказки. Юзеру предоставляется шанс открытия на одном задании приблизительно семи букв. Накаленная атмосфера появляется благодаря игровому рейтингу, который строится из игроманов со всего земного шара, к тому же из ваших товарищей.
Скачать Угадай слово 2018 на андроид бесплатно
Скачать Угадай слово 2018 v2.1.05
12,83 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian