DEAD 2048

DEAD 2048
  • Версия:
    1.5.2
  • Категория:
    Головоломки
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    2 839
04
В 2048 году устрашающие живые мертвецы успели охватить большую часть планеты Земля. Полчища голодных пожирателей человеческой плоти стараются пробраться в самое сердце территорий, где прячутся беспомощные люди. Вы станете избранным и просто обязаны спасти человечество от полного вымирания. Занимайтесь построением защитных башен и не допустите, чтобы ненасытные зомби подобрались близко к выжившим людям. Вам придется спасти многие мегаполисы от нашествия кровожадных зомбированных тварей. Расставляйте по игровому полю оборонительные строения, соединяйте вместе одинаковые башни и старайтесь укрепить оборону. Используйте все ваши умения, применив необходимые навыки и логическое мышление для уничтожения орд вездесущей нечисти. Единым касанием пальца объединяйте пары идентичных башен для получения задания высшего уровня. Чем возвышеннее будет уровень находящихся в вашем мегаполисе башен, тем более действеннее вы сумеете противостоять злобным воскресшим мертвецам. Ежели игроманы смогут отразить многочисленные атаки кровожадных плотоядных существ и возвести научно-исследовательскую лабораторию, то они получат нужную вакцину и спасут свой город, постепенно останавливая адский зомби-апокалипсис. Игра содержит несколько увлекательных решений, вдохнувших в данный жанр жизнь и добавивших в игрушку новейших ощущений. К примеру, если объединить две оборонительные башни, то получится одна сильная, с более лучшими характеристиками. Также имеется совершенствование защитных сооружений и разнообразные вещи, которые смогут помочь в трудную минуту.

Защитите свои башни

В данном геймплее сочетаются одновременно несколько безупречных стилей. Большое количество непростых головоломок, экшена и хоррора. Укрепляйте свои строения после того, как сможете скачать DEAD 2048 на андроид. Игрушка очень затягивает, от которой будет невозможно оторваться. Постройте на собственной базе как можно больше башен и усовершенствуйте их основные характеристики. Лишь таким образом можно будет уберечь свои ресурсы и накопления от вторжения кровожадных людоедов.

Комбинированная стратегия и головоломки

Геймплей не особо сложный, обучиться ему довольно-таки просто. Все что юзерам необходимо знать, это заниматься постройкой, защитой и решением трудных головоломок. Пытайтесь соединить несколько идентичных защитных башен для их сливания воедино и тогда ваши оборонительные сооружения станут еще более страшной угрозой для оживших мертвецов. Возведите одну большую башню, которая без каких-либо проблем уничтожит черную тучу озлобленной мертвечины.
Скачать DEAD 2048 на андроид бесплатно
Скачать DEAD 2048 v1.5.2
90,52 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian