» » » Desert Worms

Desert Worms

Desert Worms
  • Версия:
    1.59
  • Категория:
    Гонки
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    1 548
-24
Надоели обычные гонки и хочется немного треша и азарта? В этом случае вам стоит обязательно установить ан свое андроид устройство игру от разработчика Devm Games SE под названием Desert Worms.

Здесь вам предстоит управлять вездеходом и собирать банки с данными на очень и очень опасной песчаной планете. Дело в том, что ее заселяют огромные плотоядные черви, которые с легкостью прокапывают рыхлую почву и поедают все, что двигается по песку. В этом и состоит весь геймплей вам нужно собрать все банки с данными и добраться до точки эвакуации до того момента как черви с вами разберутся.

Это очень веселая и интересная игра, которая моментально наполнит вас жаждой адреналина. В этой игре можно так увлечься управлением машины и закручиванием червя, что вовсе забывается основное задание. Машина здесь может творить поистине фигуры высшего пилотажа, от заносов до прыжков и езды на двух колесах. Что касаемо управления, то к нему стоит привыкнуть. Тап по правой части экрана выкрутит руль вправо, тап по левой части экрана – соответственно влево. Зеленые стрелки будут указывать на месторасположение банков с данными, синие на точку эвакуации. Большая красная кнопка это ускорение.

Особенности игры:


  • Довольно удобное управление;
  • Необычная, но очень детально прорисованная графика;
  • Огромное количество уровней.


Desert Worms – это очень веселая и забавная игра, в которой можно вовсе забыть о сюжетном прохождении и просто наслаждаться крутым геймплеем.
Скачать Desert Worms на андроид бесплатно
Скачать Desert Worms v1.59
32,81 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian