» » » Пообщаемся - знакомства и чат

Пообщаемся - знакомства и чат

Пообщаемся - знакомства и чат
  • Версия:
    141
  • Категория:
    Аркады
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    9 428
+107139
Даже в современном обществе существуют люди, которые стыдятся подойти на улице к понравившемуся ему человеку и завести разговор для знакомства. Им намного проще сделать это в интернете. Но в большинстве случаев такие интернет знакомства только и остаются знакомствами, не перерастая в нечто большее.

По этой причине многие разработчики создают онлайн сервисы для знакомств, где каждый желающий может познакомиться с другим человеком и при желании перенести это все в реальную жизнь, уже для построения отношений. На сегодняшний день таких сервисов просто невероятное количество, но одним из самых популярных считается приложение Пообщаемся - знакомства и чат, которое было создано исключительно для владельцев андроид устройств.

Здесь вам нужно будет заполнить свою анкету, загрузить фотографию, указать свои интересы и местоположение. И, уже исходя из указанных вами данных, программа будет подбирать вам пару для знакомства и общения. Далее все в ваших руках, вы можете завести разговор. Предложить встретиться, пообщаться, узнать друг о друге побольше и кто знает, может это превратится в настоящую любовь и семью.

Особенности приложения:


  • Удобная навигация;
  • Большое количество пользователей;
  • Возможность написать абсолютно любому человеку.

Так что если вы боитесь сказать человеку, что он вам нравится при встрече, скажите это в этом приложении и дальше уже будет намного проще.
Скачать Пообщаемся - знакомства и чат на андроид бесплатно
Скачать Пообщаемся - знакомства и чат v141
39,99 Mb
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian