» » » Advanced Download Manager

Advanced Download Manager

Advanced Download Manager
  • Версия:
    12.8
  • Категория:
    Инструменты
  • Требования:
    Android 4.0
  • Просмотров:
    1 761
+11
В современном мире смартфоны постепенно вытесняют компьютеры и становятся все мощнее и производительнее. Но и у тех и у других все же осталась одна и та же проблема. Скачивание любого файла через браузер происходит до не возможного долго и иногда может вообще слететь с потерей всего прогресса. У компьютеров есть куча программ, которые способны ускорить загрузку и полностью исключить проблему ошибки. Но что делать смартфонам?

Специально для упрощения этой задачи разработчиком DimonVideo была создана программа под названием Advanced Download Manager. Она способна значительно ускорить скорость закачки любого файла с браузера на телефон. Этот софт предельно простой в управлении и использовании, но при этом имеет широкий спектр настроек, который позволяет оптимизировать ее.

Все что вам здесь нужно это указать прямую ссылку на сайт и дать название файлу и все программа начнет скачку. В настройках вы можете установить количество потоков для закачки, лимит одновременных скачиваний, автоматическое закрытые после скачивания и многое другое. Она уже давно обросла огромной популярностью у владельцев смартфонов станьте и вы одним из ее фанатов, скачав ее на свое усройство.

Особенности приложения:


  • Простое использование;
  • Широкий спектр настроек;
  • Ничего лишнего.

Advanced Download Manager – это простая программа, которая экономит уйм времени для закачки файлов с браузера телефона.
Скачать Advanced Download Manager на андроид бесплатно
Скачать Advanced Download Manager v12.8
88,14 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian