GLTools (root)

GLTools (root)
  • Версия:
    4.06
  • Категория:
    Инструменты
  • Требования:
    Android 2.3
  • Просмотров:
    5 501
+2626
Развитие мобильных устройств и соответственно приложений и игр для них сейчас происходит семимильными шагами. По этой причине далеко не каждый пользователь имеет возможность успевать за этими обновлениями и так сказать идти в ногу с прогрессом. Но что делать, когда нет возможности приобрести новый более мощный телефон, а игра, в которую хочется поиграть на старом, обладает очень низким показателем FPS или же не запускается вовсе.

Не спешите расстраиваться, ведь можно установить на свое устройство шикарное приложение от команды разработчиков n0n3m4-experimental под названием GLTools [root]. Вначале стоит сказать, что для его установки вам потребуются root права. Это приложение способно изменять настройки графики и производимости игры в корне самой игры. Все что вам нужно сделать, это запустить программу и выбрать нужную игру или приложение для оптимизации.

После этого перед вами появится огромнейший перечень настроек игры, где вы можете завуалировать частоту своего процессора и объем оперативной памяти, сжать текстуры игры, установить показатель FPS и еще выполнить огромный перечень настроек.

Особенности приложения:


  • Требует root-права для установки и использования;
  • Обладает широким спектром возможностей оптимизации любого приложения;
  • Возможность связаться с разработчиком для консультации.

GLTools [root] – это отличная программа, которая позволяет улучшить производительность устройства путем оптимизации любого из приложений.
Скачать GLTools (root) на андроид бесплатно
Скачать GLTools (root) v4.06
19,51 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian