» » » Sky Force 2014

Sky Force 2014

Sky Force 2014
  • Версия:
    1.41
  • Категория:
    Аркады
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    1 847
+24
Sky Force 2014 – интересная аркада, которая выгодно выделяется на фоне конкурентов своим размахом, и действительно удачными игровыми особенностями. Игровой процесс здесь действительно привлекательный и необычный, радует тем, что вам придётся погрузиться в сложный, но интересный мир фантастических войн, и в процессе, вы должны будете сражаться, с самыми опасными противниками.

Радует игра далеко не в последнюю очередь, просто очень хорошей графической составляющей, мир здесь детально проработанный, откровенно красочный и хороший, здесь игра не уступит самым лучшим конкурентам. Звуковое сопровождение получилось под стать графике, с одной стороны невероятно бодрое, с другой всегда в тему к происходящему на экране.

Мир, здесь отлично проработанный и трёхмерный, да к тому же просто большой, вы сможете потратить немало времени, просто побродив по нему, и наслаждаясь имеющимися пейзажами. Противники имеются самые разнообразные, как рядовые бойцы, так и опасные босы, победить которых будет откровенно непросто. Для победы над каждым из имеющихся здесь боссов, вам понадобиться своя собственная хорошо продуманная тактика. Как правило, зачастую боссы будут гораздо сильнее вас, так что для победы над таким, придётся много работать, максимально напрягая силы, стоит совсем немного зазеваться, как вы практически мгновенно будете уничтожены.

Во время прохождения Sky Force 2014, перемещаться вы будете в интересном летательном средстве, которое в процессе прохождения, вы сможете регулярно модифицировать и дорабатывать, добиваясь гораздо более впечатляющих характеристик. И на подобную возможность, вы должны обратить как можно более пристальное внимание, ведь сложность игры, с каждым пройденным уровнем, будет только расти, так что вы должны оперативно успевать приготовиться к новому противнику. Сложность вообще, можно считать одним из самых весомых достоинств игры, рост уровней сложности, вполне неплохо проработан, разработчики постарались сделать так, чтоб игра просто не могла заставить вас соскучиться, и с подобным все здесь более чем хорошо.

Особенности игры:


  • Хорошая графика, картинка получилась на удивление хорошо проработанная и детализирована, так что будет вызывать у вас только сплошной восторг;
  • Проработанный мир, здесь огромные локации, так что вы всегда найдёте, на что здесь можно посмотреть;
  • Интересный игровой процесс, сражения получились весьма добротными и прекрасно детализированными;
  • Сложные противники, искусственный интеллект на высоте, так что ваши противники, вполне способны будут причинить вам просто огромнейшее множество проблем.
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian