» » » Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

Hitman Снайпер (Hitman Sniper)
  • Версия:
    1.7.277072
  • Категория:
    Экшен
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    63 768
+9421098
Hitman это популярная серия компьютерных и мобильных игр, которая рассказывает об профессиональном наемном убийце. Все сюжеты состоят в том, что вам нужно как можно лучше подготовиться к ликвидации цели и сделать это незаметно. Чем качественней будет выполнена работа, тем больше награда вас ждет.

Разработчики SQUARE ENIX Ltd решили не останавливаться на этом и создали великолепную мобильную игру, которая называется Hitman Снайпер (Hitman Sniper). В этой игре Агент 47 берется за снайперскую винтовку и занимая выгодную позицию начинает отстреливать цели. Помните, что это мобильная игра и адаптирована она полностью под сенсорное управление, но лучше ее все-таки запускать на планшете, из-за того что там экран больших размеров.

Игра наделена великолепной графикой и отличным управлением. Игра состоит из ряда заданий, выполняя которые вы будете получать награду и редкие ресурсы для создания еще лучшего оружия. В каждом задании есть определенного рода задачи, каждое из которых обязательно для выполнения, в противном случае вам засчитается поражение и все придется начинать сначала.

Особенности игры:


  • Великолепно проработанная графика;
  • Широкий ассортимент снайперского вооружения и активных навыков;
  • Возможность модернизации персонажа.

Hitman Снайпер (Hitman Sniper) – это отличный шутер в стиле стелс, в котором вы будете отстреливать свои цели как куропаток на охоте.
Комментарии (1)
  1. Сабырханов Ерасыл
    Сабырханов Ерасыл 21 октября 2022 18:49
    Файл с кэш не работает
Выберите язык: English Russian