» » » STRIKERS 1999

STRIKERS 1999

STRIKERS 1999
  • Версия:
    2.0.57
  • Категория:
    Аркады
  • Требования:
    Android 2.3.3
  • Просмотров:
    5 437
+915
В наше время существует множество разнообразных симуляторов воздушных сражений, некоторые игра подобного типа, получаются весьма удачными, в то время как другие не особенно. Впрочем, игру которую вы здесь можете наблюдать перед собой, сложно отнести ко второму варианту, наоборот это весьма интересная и динамичная вещь, получилась она разуметься не без недостатков, к примеру, графика здесь достаточно средняя, зато во всем остальном мир получился действительно удачным. К вашим услугам будет огромный набор разнообразных самолетов, которые вы затем сможете использовать для сражения. По крайней мере, большая часть действительно знаменитых самолетов, которые популярны во всем мире, присутствуют и здесь, так что любой щепетильный игрок, обязательно сможет найти здесь немало интересных для себя вариантов.

Интересные и динамичные сражения

Противники вам, как правило, попадаются очень сложные, так что не ждите легких побед, противники в большинстве случаев, будут очень опасными. Сложность игре в первую очередь добавляет то, что сражения происходят одновременно в нескольких плоскостях, поэтому атака от противника может последовать буквально с любой стороны, все подобное придаст игровому процессу, изрядную долю оригинальности, и в целом сделает игру очень интересной. Скачать STRIKERS 1999 на андроид, как вы сами можете убедиться, нужно просто обязательно, это действительно та игра, которая отлично подойдет любителям подобных игр.

Уничтожайте противника в воздухе

Вашей основной целью, будет именно такое, простое и незамысловатое задание, вот только простым оно кажется только на первый взгляд, ведь вся сложность в том, что противники совершенствуются вместе с вами. Так что вы должны развиваться намного быстрее чем ваши враги, иначе просто поиграете. Для игры против реальных противников, вам потребуется мобильный интернет, притом достаточно быстрый, без него полноценно играть, просто не получиться. К дополнительным плюсам можно сразу отнести то, что игра имеет прекрасную русскоязычную локализацию, благодаря которой вы сможете быстрее разобраться в интерфейсе и просто понимать, что именно нужно делать. Впрочем, интерфейс здесь простой сам по себе. Кроме того, можно отметить, что игра имеет очень удобное управление, благодаря которому, вы легко будете побеждать в сражениях. Притом управление можно удобно настроить, так что играть вы полноценно сможете, на большей части современных устройств. Ну и общая оптимизация игры радует, пойдет она на большей части современных устройств, что тоже можно оценить исключительно как плюс.
Скачать STRIKERS 1999 на андроид бесплатно
Скачать STRIKERS 1999 v2.0.57
48,14 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian