» » » Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015
  • Версия:
    5.9.4
  • Категория:
    Словесные
  • Требования:
    Android 2.3
  • Просмотров:
    6 737
+4957
Поле Чудес – кто в наше время нее знает эту игру? Она пользуется популярностью на протяжении уже не одного десятилетия и несомненно еще немало лет будет привлекать внимание людей. Так что нет ничего удивительного в том, что продолжают выходить игры, посвященные этому интересному шоу, и одна такая игра, здесь прямо перед вами.

Сюжет

Сюжета как такового здесь нет, вернее он повторяет то, что вы видели в шоу. Игру можно отнести к жанру викторин, хоть далеко не всегда для ответа вам потребуются какие-то твердые знания, большую часть времени, можно побеждать исключительно за счет интуиции. А часть вопросов и вовсе не имеет логического ответа, и были представлены большей частью в шутку.

Возможности

В игре вам придется по буквам отгадывать слово, уровень сложности понятное дело все растет, так что играть становиться все сложнее. Если поначалу слово маленькое, и отгадать, что же там зашифровано легко. То дальше начинают идти сложные слова состоящие и десяти и более букв, притом то обычно нераспространенные слова, которые в обычной жизни встречаются очень редко, так что потребуется высокий уровень эрудиции, для того чтоб угадать, что же там загадано. Набор вопросов действительно большой, так что играть можно очень долго, до тех пор, пока они начнут повторяться по кругу. Ради подобных возможностей скачать Поле Чудес 2015 на андроид вполне можно. Но здесь и кроме этого вполне много достоинств, к примеру, можно оценить набор вопросов, он был достаточно сильно обновлен, здесь вы сможете найти немало вопросов, касательно современных политиков и звезд, в то время как вопросов непонятных современному жителю, практически нет. В игре присутствует несколько режимов, вы сможете играть как против живых игроков, так и против искусственного интеллекта. Живые игроки, кстати, гораздо опаснее, ведь в отличие от компьютера они способны действовать нестандартно.

Особенности Поле Чудес

Игра способна порадовать отличным дизайном, мир получился хорошо проработанным, так что разочаровать вас не должен. Тот же Якубович выполнен в сильно карикатурном стиле, но вполне узнаваемый. Управление предельно удобное, играть вы сможете буквально с помощью одного пальца. Так же игра получилась легкой и нетребовательной к вашему устройству, так что должна пойти на большинстве смартфонов. Но как все хорошее, игра имеет и набор недостатков, к которым можно отнести необходимость интернета для стабильной игры, ведь по мере прохождения, игра будет докачивать необходимый контент. Подобное может достаточно сильно испортить жизнь большинству игроков, отрицать это, явно не получиться.
Скачать Поле Чудес 2015 на андроид бесплатно
Скачать Поле Чудес 2015 v5.9.4
44,37 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian