Kufar

Kufar
  • Версия:
    3.31.0
  • Категория:
    Инструменты
  • Требования:
    Android 4.0.3
  • Просмотров:
    5 828
+1220
В каждой стране есть своя популярная интернет площадка, в которой можно купить или продать любую вещь и можно совершенно бесплатно подать объявлении о продаже чего-либо. В Белоруссии также есть своя площадка под названием Kufar, которая теперь обзавелась и собственным мобильным приложением с таким же названием для более удобного использования.

Это самая крупная интернет площадка в Белоруссии, где каждый день более миллиона человек выставляют свои товары на продажу или покупают их. Здесь вы можете выставить свое предложение с продажей абсолютно всего. Вы можете перепродавать новые вещи и зарабатывать на этом или же просто продать уже ненужное вам. Ведь кто знает, может эта вещь вам и не нужна, но очень пригодится кому-то другому.

Также это очень удобное приложение для покупок, ведь здесь можно найти абсолютно любую вещь по вполне выгодной цене. И то, что здесь выкладывают объявления такие же обычные люди, далеко не значит что эта вещь не новая. И даже если это не так можно всегда связаться с продавцом и узнать более детально о ее состоянии. В любом случае вы сами можете решить, что и у кого покупать. К тому же в приложении все разбито по категориям, что значительно упрощает поиск нужного товара.

Особенности приложения:


  • Простая и удобная навигация;
  • Множество категорий;
  • Гигантский многомиллионный ежедневный онлайн.


Kufar – это очень простое и удобное в использовании приложение, которое позволит вам продать или купить все, что вам нужно по вполне приемлемой цене.
Скачать Kufar на андроид бесплатно
Скачать Kufar v3.31.0
86,57 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian