» » » Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)

Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)

Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)
  • Версия:
    3.33.3.96
  • Категория:
    Стратегии
  • Требования:
    Android 4.4
  • Просмотров:
    1 965
+11
Каждый игрок если и не играл, то однозначно слышал о такой игре как Final Fantasy. Это огромная серия игр, которая основана на мега популярном аниме. Так пот представляем вашему вниманию великолепную стратегию от известных всем разработчиков Epic Action LLC, которая получила название Final Fantasy XV: Империя.

В этой игре вам предстоит отстроить собственный город и максимально развить в ней инфраструктуру. Стройте и улучшайте разнообразные здания, производите еду на фермах, создавайте войска, улучшайте и экипируйте своего персонажа и тогда никто ен сможет противостоять вам и вашей мощи.

Это интереснейшая стратегия, которая основана на популярном аниме Final Fantasy, с теми же главными героями и похожими событиями. По мере прохождения вам предстоит исследовать различные локации, встречаться с противником и отбивать атаки врага. Так что не забывайте об укреплении стен вокруг города. Вот в принципе и весь геймплей, который точно подойдет по вкусу ярым поклонникам этого аниме и стратегий в целом.

Особенности игры:


  • Большое разнообразие всевозможных построек;
  • Множество локаций для исследования;
  • Невероятно большое количество противников.

Final Fantasy XV: Империя – это отличная стратегия, которая создана по мотивам одноименного аниме, которая в состоянии легко убить ваше свободное время.
Скачать Final Fantasy XV: Империя (A New Empire) на андроид бесплатно
Скачать Final Fantasy XV: Империя (A New Empire) v3.33.3.96
70,58 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian