» » » MLB Perfect Inning 2018

MLB Perfect Inning 2018

MLB Perfect Inning 2018
+11
MLB Perfect Inning 2018 – полноценный симулятор бейсбола с лицензированными игроками, где вас ждут потрясающие матчи и огромные дополнительные возможности.

Игрокам предлагается собрать собственную команду, используя именитых игроков и после пройти вместе с ней огромное количество матчей на более чем 30 реально существующих стадионах. Первым делом нужно выбрать логотип, который будет использоваться в матчах, указать название, а уже после перейти к тренировкам.

Игровой процесс оказался максимально реалистичным и приближенным к настоящему бейсболу. Хотите стать искусным тренером, выбирать стратегии на матч, подготавливать игроков и зарабатывать крупные суммы денег на трансфертном рынке? Тогда вам стоит скачать MLB Perfect Inning 2018 на Андроид бесплатно прямо сейчас. Ко всему прочему у игроков есть возможность соревноваться против своих друзей в режиме реального времени.

Для разнообразия в игре есть несколько способов проведения матчей. В первом вы будете просто смотреть, как игроки двигаются по полю, атакуют и выстраивают оборону, а во втором случае необходимо собственноручно контролировать каждого игрока, выбирая направление движения и конкретное действие. В целом, симулятор получился максимально реалистичным, графика просто потрясающая, а геймплей не даст вам скучать, особенно если вы являетесь истинным фанатом бейсбола.

Особенности игры:


  • Шикарная 3D-графика с высоким разрешением текстур;
  • Профессиональные игроки, взятые из национальной баскетбольной лиги;
  • Несколько типов управления;
  • Максимально реалистичный геймплей.
Скачать MLB Perfect Inning 2018 на андроид бесплатно
Скачать MLB Perfect Inning 2018 v2.1.1
88,14 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian