Ритм 2048

Ритм 2048
  • Версия:
    1.0.22.127
  • Категория:
    Музыкальные
  • Требования:
    Android 4.1
  • Просмотров:
    1 790
+44
Ритм 2048 – это игра, в которой ты сможешь действительно наслаждаться ритмами самых необычных животных. Ты сможешь познакомиться с великолепным пингвином, который полностью разбирается в музыкальных треках. Не считая собственную любовь к музыке, он чисто не может переносить жару, но когда ему пришлось оказаться на Южном Полюсе, то в опаснейших джунглях он точно заблудится за считанные минуты.

Это действительно та игра, в которой присутствует огромное количество замечательных и интересных локаций, которые подарят тебе замечательные эмоции на долгое время. Проходи множество уровней и открывай новых домашних и экзотических животных, которые будут оказывать незаменимую помощь нашему пингвинчику. Это первая головоломка, которая будет проходиться под удивительные ритмы музыки.

Чтобы решать головоломки, тебе нужно будет скачать Ритм 2048 на андроид и решить нереально большое количество заданий и квестов. Каждый день тебе надо будет собирать энергию, а после этого потратить её, чтобы пройти каждый уровней в этой игрушке. К слову, если ты обладатель планшета, ты также с легкостью сможешь поиграть в эту игру. Чтобы заполнять соединения, необходимо вести животных друг к другу.

Каждую неделю игроки будут получать новые квесты, которые подарят им нереальные эмоции. Открывай новые уровни и заполняй собственную коллекцию карточками новеньких зверей.

Особенности игры:


  • Сложные головоломки, которые интересно решать;
  • Множество захватывающих квестов;
  • Отличное графической оформление.
Скачать Ритм 2048 на андроид бесплатно
Скачать Ритм 2048 v1.0.22.127
51,15 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian