» » » Real Car Parking 2 : Driving School 2018

Real Car Parking 2 : Driving School 2018

Real Car Parking 2 : Driving School 2018
  • Версия:
    6.2.0
  • Категория:
    Симуляторы
  • Требования:
    Android 4.4
  • Просмотров:
    12 719
+139171
На сегодняшний день существует очень много реалистических симуляторов вождения разных марок автомобилей, при этом симуляторов парковщика нет вовсе. Так что если вы хотите научиться правильно парковаться, но гробить свою машину жалко тогда обязательно скачайте игру, которая создана командой разработчиков Genetic Studios ™ и называется Real Car Parking 2 : Driving School 2018.

В этой игре вам предстоит пройти серию уровней, каждый из которых состоит из разных заданий. Все уровни преследуют одну и ту же цель, а именно выехать с одного парковочного места и припарковать автомобиль в другом. Но не думайте, что вы сделаете это, растолкав соседние машины не пристегнутым и просто въехав на парковочное место. Если вы ищите экшена в игре, то здесь вы его точно не найдете.

Данный симулятор создан специально для тех людей, которые действительно хотят научиться парковать автомобиль, а не погонять на нем. Выполняя задания, вы будете получать определенное количество денег, которые вы можете потратить на покупку новой машины. Также некоторые автомобили вы можете получить, участвуя в своеобразной викторине, где будут проверены ваши знания правил дорожного движения и дорожных знаков. Если ответите правильно на заданные вопросы, получите новую машину, нет – придется кататься на другой.

Особенности игры:


  • Полная симуляция управления автомобилем;
  • Огромное количество заданий;
  • Возможность изучения основных правил дорожного движения и знаков.


Real Car Parking 2 – это очень реалистичная игра с великолепно прорисованной графикой и продуманной физикой.
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian