» » » Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор
  • Версия:
    17.1.1
  • Категория:
    Связь
  • Требования:
    Android 4.0.3
  • Просмотров:
    11 118
+5884
Переехали в большой город и не знаете здешние дороги для передвижений или же просто потребуется переезд по незнакомой местности? В этом случае вас всегда спасет навигатор. Но что делать, если в машине он не установлен, не покупать же дорогую аппаратуру ради пары поездок в год. Да и к тому же сейчас существует огромное количество навигаторов для андроид устройств, которые работают ничем не хуже. Одним из них является разработка команды Яндекс под названием Яндекс.Навигатор.

Основной его отличительной особенностью от других является возможность работы в автономном режиме, когда у вас отсутствует подключение к сети интернет. Для этого вам перед поездкой просто нужно разово скачать и подгрузить карты нужной местности и эта программа спокойно проложит по ним маршрут. К тому же, вы можете поставить в виде озвучки большой выбор штурманов, в том числе звезд кино и шоу бизнеса. И получится, что вам дорогу будет указывать, например Федор Бондарчук.

Если же телефон будет подключен к сети, навигатор будет выдавать еще более качественную информацию о дороге, в том числе о пробках и светофорах. Это позволит более детально проработать маршрут и точнее определить время прибытия. Также этот навигатор будет указывать вам дорожные и скоростные ограничения.

Особенности приложения:


  • Возможность работы в автономном режиме без сети интернет;
  • Простой и удобный интерфейс;
  • Детальная информация обо всех дорожных маршрутах СНГ.


Яндекс.Навигатор – это отличная альтернатива стационарному автомобильному навигатору, которая провезет вас где угодно и куда угодно даже без интернет соединения.
Скачать Яндекс.Навигатор на андроид бесплатно
Скачать Яндекс.Навигатор v17.1.1
167,03 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian