» » » War Commander: Rogue Assault

War Commander: Rogue Assault

War Commander: Rogue Assault
  • Версия:
    7.11.0
  • Категория:
    Стратегии
  • Требования:
    Android 4.3
  • Просмотров:
    3 293
+44
Найти действительно стоящую игру для андроид устройств очень сложно. Большинство из них созданы шаблонно и практически идентичны друг с другом. Так было до тех пор пока не на просторах мобильных игр не появилась War Commander: Rogue Assault. А все дело в том, что создала и выпустила ее команда разработчиков KIXEYE. Для тех, кто не знает, именно этот разработчик создал легендарную компьютерную стратегию Command & Conquer: Red Alert 3. И уже только по этой причине она достойна внимания игроков.

Графические характеристики этой игры очень и очень сильно напоминают вышеупомянутую компьютерную стратегию. Эта игра действительно стоит вашего внимания. Здесь присутствует три игровых режима. В сюжетной линии вам нужно отстраивать свою базу и противостоять компьютеру или же управиться с задачей с выделенными единицами войск. В режиме PVP вам нужно будет уничтожать базы других игроков ради ресурсов и опыта. И есть еще третий режим «Военные зоны», который вы уже опробуете самостоятельно.

В общем, это отличная стратегия, которая достойна вашего внимания и она точно перевернет ваше понимание о том как должна выглядеть стратегия.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Огромное количество заданий;
  • Великолепная графика.

War Commander: Rogue Assault – это отличная стратегия нового поколения, которая показывает, как именно должны выглядеть подобные мобильные игры.
Скачать War Commander: Rogue Assault на андроид бесплатно
Скачать War Commander: Rogue Assault v7.11.0
109,56 Mb
Скачать с Google Play
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian