» » » Drift Tuner 2019

Drift Tuner 2019

Drift Tuner 2019
  • Версия:
    37
  • Категория:
    Гонки
  • Требования:
    Android 2.3
  • Просмотров:
    10 593
+4355
Гонки в наше время пользуются стабильной популярностью, многие люди любят бешеную скорость, вот только гонять в реале, как правило, нельзя. Так что приходиться довольствоваться симуляторами, от которых игроки ждут предельную реалистичность, игра не должна уступать реальному миру, а временами его и превосходить. Именно такой симулятор, вы и сможете наблюдать здесь перед собой, игра получилась очень яркой, детально проработанной, красочной, да и просто удачной. В первую очередь внимание разуметься стоит обратить внимание на графику, которая здесь выше всяческих похвал, она предельно красочная. Детально проработанной и не уступает своим компьютерным аналогам, все машины, к примеру, которые имеют свои реальные аналоги, предельно на них похожие. Мир тоже очень достойный, здесь есть многие мелкие детали, на которые создатели игры не обращают внимание, иногда может быть интересно просто остановиться и посмотреть по сторонам, здесь вы сможете увидеть много чего интересного, даже не сомневайтесь. К сожалению, как и много чего хорошего, игра имеет и серьезные недостатки, к примеру, благодаря своей графике она получилась капризной, так что пойдет далеко не на всех устройствах. Владельцам старых смартфонов, на подобное нужно обратить внимание в первую очередь. Перед тем как скачивать и устанавливать игру, вам в первую очередь нужно обязательно убедиться в том, что она у вас пойдет. Если же технические характеристики вашего устройства, не подходят под требования игры, вам наверное, лучше обратить внимание на нечто другое.

Яркие гонки и красочный дрифт

Игра заточена не только под гонки по прямой, здесь важную составляющей является дрифт, вам придется выполнять множество красочных трюков. Только так вы сможете доказать, что именно вы лучшие на трассе, побеждая в заездах, вы сможете получать самые разнообразные призы, которые будут выдаваться вам во внутренней валюте. Деньги вы затем сможете спокойно тратить на всевозможные покупки. К примеру, можно улучшить свою машину для последующих гонок, усилив все необходимые характеристики, либо же и вовсе просто купить новую. Согласитесь, любой настоящий поклонник гонок, должен скачать Drift Tuner 2019 на андроид, уже исключительно ради подобных возможностей, в любом случае игра не должна будет оставить вас равнодушными.

Красивые машины и их улучшение

В игре вас ждет действительно большой набор самых интересных машин. Многие из них имеют аналоги, и если это так, то получаются они предельно похожими на свои прообразы. Кроме того, в игре вас ждет просто невероятно большой набор улучшений, любую машину можно многократно улучшать, изменяя как ее характеристики, так и просто внешний вид.
Комментарии (0)
Выберите язык: English Russian